Гала-концерт VII Фестиваля современной еврейской культуры

18 сентября пройдёт Гала-концерт при участии группы Добраночь, закрывающий VII Фестиваль современной еврейской культуры!

Концерты 16+

Гала-концерт VII Фестиваля современной еврейской культуры познакомит гостей с работами еврейских композиторов совершенно разнообразных направлений! Хедлайнерами гала-концерта станет группа Добраночь, а помогут ей Квартет саксофонов «ПО-Квартет», Хор "Доместик с Хромушин", Оркестр Уральской специальной музыкальной школы и Я. Зильберман.

Добраночь

Начав свою музыкальную авантюру на улицах французского города Нант, Добраночь вот уже более двадцати лет несет миру неиссякаемую энергию корневой музыки — еврейской, русской, балканской, цыганской. 

На филармонической сцене группа звучит как изысканный арт-проект, в клубе или на фестивале музыканты вводят публику в транс танцевальными ритмами, а спустившись со сцены превращаются в фееричный карнавальный оркестр.

Квартет саксофонов «ПО-Квартет»

В репертуаре ансамбля музыка различных эпох и стилей. Барокко, классицизм, романтизм, сочинения композиторов XX и XXI веков. Также квартет исполняет произведения современных российских авторов, в том числе и написанные специально для него. В составе ПО-Квартета выпускники УГК им.Мусоргского разных лет. Художественный руководитель – Алексей Захаров.

Хор "Доместик с Хромушин"

Екатеринбургский хор «Доместик» им. В.А. Копанева – один из ведущих профессиональных коллективов Урала. Несмотря на преобладание духовной музыки, екатеринбургский хоровой коллектив считается светским. 

В его репертуаре соседствуют история и современность, западная и русская хоровая классика, джаз и музыкальный авангард ХХ-XXI века, вокально-симфонические произведения и эксклюзивные обработки песен народов мира. В рамках фестиваля хор исполнит произведения: Шнитке, Хромушина и Стравинского.

Ельцин Центр | Атриум | 18 сентября | 17:00

Поделиться:

558 дней назад
18 сентября 2022 17:00–20:30

Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов